Телефон горячей линии БПОУ "ТИПК" на период временной реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: + 7(38171)2-05-62. Министерство образования Омской области +7 (3812) 24-65-08, 24-75-39 по вопросам организации дистанционного обучения и работы техникумов и колледжей.

Новости

Выставка-конкурс творческих работ «Праздник цветов и урожая»

С 9 по 15 сентября в библиотеках нашего колледжа прошли выставки-конкурса  творческих работ «Праздник цветов и урожая».

На выставке были представлены  цветочные и овощные композиции, редкие, оригинальные плоды, фрукты, овощи, поделки из природного материалы.  Студенты групп приняли активное участие в этом мероприятии.

Жюри оценило  оригинальность решения, качество исполнения и оформления работы, творческий подход студентов и  распределило места следующим образом:

В номинации «Чудо-плод»

 (овощи, фрукты необычной формы, большого, маленького размера):

1 место разделили:

-  11 группа по профессии «Сварщик», классный руководитель Королёва Оксана Владимировна («Картофельные братья», Дамская сумка», Утиное семейство»);

- 11 группа по профессии «Швея», классный руководитель Куликова Зинаида Васильевна («Осенняя усадьба»).

2 место разделили: - Иванов Владислав, студент 21 группы по профессии «Сварщик», классный руководитель Воробьёва Наталья Геннадьевна («Морской котик);

- 21 группа по специальности «Преподавание в начальных классах», классный руководитель Островская Татьяна Владимировна («Король Кеша»).

3 место – Борзецова Юлия, Житникова Мария, студентки 21 группы по специальности «Ветеринария», классный руководитель Лисина Людмила Васильевна («Братцы-кролики»).

В номинации «Удивительные превращения»

(поделки из овощей, фруктов, цветов, ягод):

1 место разделили: - Кучкова Радмила, Евдокимова Юлия, студентки 21 группы по специальности «Ветеринария», классный руководитель Лисина Людмила Васильевна («Титаник»);

- Троицкая Елизавета, студентка 11 группы по специальности «Ветеринария», классный руководитель Ионкина Елена Александровна («Карета для золушки»);

- 21 группа по профессии «Швея», классный руководитель Кулишак Надежда Викторовна («Красавица тыква»).

2 место разделили:

- 11 группа по специальности «Коммерция», классный руководитель Любицкая Татьяна Викторовна («Осенний паровоз»);

- 21 группа по специальности «Дошкольное образование», классный руководитель Краузе марина Владимировна («Слонёнок»).

3 место - Сергеева Дарья, студентка 11 группы по специальности «Ветеринария», классный руководитель Ионкина Елена Александровна («Часики тик-так»).

В номинации «Цветочная мозаика»

 (декоративные и приусадебные цветы, букеты):

1 место  разделили:

- 11 группа по специальности «Механизация сельского хозяйства», классный руководитель Крайник Светлана Петровна («Краски осени»);

- Ремизевич Виктория, студентка 21 группы по специальности «Преподавание в начальных классах» (Дары осени»).

2 место разделили: – 21 группа по профессии «Сварщик», классный руководитель Воробьёва Наталья Геннадьевна («Осенний этюд»);

- 12 группа по профессии «Парикмахер», классный руководитель Лукьянова Арина Васильевна («Однажды в осеннем лесу»).

3 место – 11 группа по профессии «Повар, кондитер», классный руководитель Крашковец Марина Владимировна («Цветочная композиция»).

В номинации «Осенние фантазии»

 (поделки из природного материала):

1 место разделили: - 21 группа по специальности «Преподавание в начальных классах», классный руководитель Островская Татьяна Владимировна («Домик дяди Шнюка в лесу»);

2 место разделили: - 31 группа по специальности «Преподавание в начальных классах», классный руководитель Укстина Светлана Ильинична («Осень-запасиха»).

- 21 группа по специальности «Коммерция», классный руководитель Колпакова Галина Сергеевна («Ёжик»).

3 место разделили: – 11 группа по специальности «Технология парикмахерского искусства», классный руководитель Спиридонова Людмила Николаевна (Счастливый он»);

- 11 группа по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства», классный руководитель Сафаралеева Роза Галиахметовна(«Осенняя лирик»).

В номинации «Осенний вернисаж»

(букеты из листьев, аппликации, коллажи):

1 место разделили: - 12 группа по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт», классный руководитель Смертин Иван Владимирович (Красавица – Осень», «Ёжик осенью»);

- 11 группа по специальности «Преподавание в начальных классах», классный руководитель Стольникова Валентина Петровна («Осенний букет»).

2 место разделили: – Огинцева Юлия, студентка 21 группы по профессии «Повар, кондитер», классный руководитель Ковалёва Гузель Ильдусовна («Домик в лесу»);

- 21 группа по специальности «Дошкольное образование», классный руководитель Краузе марина Владимировна («Весёлый гриб»).

3 место разделили: –11 группа по специальности «Коммерция», классный руководитель Любицкая Татьяна Викторовна («Кладовая осени»);

 - 21 группа по специальности «Дошкольное образование», классный руководитель Краузе марина Владимировна («Осенний ёжик»).

В номинации «Оригинальность»

 (смешанные композиции):

1 место разделили: - 11 группа по профессии «Повар, кондитер», классный руководитель Крашковец Марина Владимировна («Саня»);

- Синькова Анастасия, студентка 11 группы по специальности «Ветеринария», классный руководитель Ионкина Елена Александровна («Осеннее вдохновение»);

- 11 группа по специальности «Дошкольное образование», классный руководитель Смирнова Юлия Александровна («У лесной избушки»).

2 место разделили: - Смоленцева Виктория, студентка 31 группы по профессии «Повар, кондитер», классный руководитель Пимкина Ольга Анатольевна («Саня»);

- 11 группа по специальности «Педагогика дополнительного образования», классный руководитель Леухина Наталья Владимировна («Осеннее очарование»).

3 место - 11 группа по специальности «Технология парикмахерского искусства», классный руководитель Спиридонова Людмила Николаевна (Осенний ёжик-жучок»).

          Поздравляем победителей  конкурса-выставки и желаем новых творческих идей и достижений!

БПОУ "ТИПК". 2019 год.
By: Fresh Joomla templates