Новости

69-ая областная сельская спартакиада студентов профессиональных образовательных организаций

Создано 10.06.2017

С 7  по 9 июня 2017 года в р.п. Большеречье проходила 69-ая областная сельская спартакиада среди студентов средних профессиональных образовательных организаций.

Сборная команда нашего колледжа приняла участие в соревнованиях по настольному теннису, легкоатлетической эстафете, программе Российского смотра физической подготовленности, полосе препятствий, волейболу, гиревому спорту, армрестлингу, мини-футболу.

В результате упорной борьбы команда колледжа  заняла первое место в Комплексном зачете 69-ой областной сельской спартакиаде студентов профессиональных образовательных организаций.

Ионкин Александр, Косорыгина Регина, Катков Федор заняли второе место в соревнованиях по настольному теннису.

Третьими в легкоатлетической эстафете 4 х 100 м стали: Зайцев Дмитрий, Антонова Алина, Ерёмина Ксения, Алексеев Денис.

Команда девушек заняла второе место в соревнованиях по волейболу. В состав команды входили: Габова Елена, Алгазина Лариса, Иванова Дарья, Шуйская Елена, Кучкова Анастасия, Ченцова Татьяна, Яшкевич Елена.

Успешно выступили студенты в соревнованиях  «Полоса препятствий», где победителями стали: Зайцев Дмитрий, Антонова Алина, Ерёмина Ксения, Алексеев Денис.

По результатам обласного этапа Российского смотра физической подготовленности нашим студентам не было равных. Обладателями первого места стали: Зайцев Дмитрий, Антонова Алина, Кавкаева Оксана, Кудрявцев Кирилл.

В соревнованиях по мини-футболу в упорной борьбе золотую медаль завоевали: Аскариб Павел, Андреев Яков, Лапунов Данила, Давлетов Ислам, Терентьев Антон, Балабанов Иван, Катков Федор.

В соревнованиях по армрестлингу в весовой категории 75 килограммов второе место одержал Балабин Иван, в весовой категории 60 килограммов бронзу завоевал Байкалов Евгений.

В Комплексном зачете Российского смотра физической подготовленности личное второе место заняла Антонова Алина, третье место Зайцев Дмитрий.

Поздравляем победителей и призеров соревнований с успешным выступлением и желаем дальнейших  достижений в спорте!