Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Новости

Ночь в музее 2017

Создано 19.05.2017

18 мая 2017 года в Тарском историко - краеведческом музее прошло мероприятие «Ночь в музее-2017» под названием «Цветочная феерия». Студенты и преподаватели нашего колледжа активно приняли в нём участие.

         В течение вечера работали три тематические выставки из коллекции музея: выставка посуды «Фарфоровый букет», выставка музыкальных инструментов «Музыкальный тайник», выставка текстиля «Текстиль в цветах». Выставки организованы в рамках юбилейного выставочного проекта «Бенефис музейных коллекций».

         Зал истории на время превратился в «Ярмарку умельцев»: мастер – класс по плетению кос представила мастер производственного обучения колледжа Лукьянова Арина Васильевна со студентами, обучающимися по профессии «Парикмахер». Также посетители познакомились с техникой рисования шаржей, мехенди, изготовлению цветов из фоамирана.

         Студенты-повара нашего колледжа организовали выставку карвинга из овощей.  Работало «Цветочное кафе», где также наши студенты по профессии «Повар, кондитер» испекли кондитерские изделия в виде цветов: из слоённого теста – розы, из дрожжевого – ромашки и тюльпаны.

         Завершилось мероприятие сюрпризом от музея, организаторы «угостили» всех присутствующих огромным юбилейным тортом с капкейками.

БПОУ "ТИПК". 2021 год.
By: Fresh Joomla templates