Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Новости

Полумарафон, посвящённый Дню работников нефтяной и газовой промышленности

Создано 07.09.2015

5 сентября 2015г. на стадионе «Олимп» прошёл традиционный XII полумарафон, посвящённый Дню работников нефтяной и газовой промышленности. В массовом забеге на 2014 метров принимало участие более 500  представителей колледжа. На беговую дорожку встали не только студенты, но и преподаватели, мастера производственного обучения.

Программа соревнований была разнообразна: массовый забег, семейные соревнования, экиден. В экидене команда колледжа заняла третье место.

В экидене участвовали:

1. Кавкаева Оксана

2. Сабаев Вячеслав

3. Мычков Владислав

4. Дичко Эмилия

5. Назаренко Андрей

6. Саликов Артём

7. Шуйская Елена

В  забеге среди семей с детьми дошкольного возраста приняли участие Амельянович Оксана Викторовна, Муферт Анна Владимировна, Смертина Елена Ивановна, Бритун Яна Сергеевна, Крашковец Марина Владимировна.

Перед началом соревнований в колледже  прошла акция « Меняем сигаретку на конфетку». Главной целью акции по «взаимовыгодному обмену» студенты назвали пропаганду здорового образа жизни в молодежной среде. Курящие студенты охотно обменивали сигареты на конфеты. Акция прошла успешно. Многие юноши ломали сигареты и выбрасывали их в мусорный ящик.

 

БПОУ "ТИПК". 2021 год.
By: Fresh Joomla templates