Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Новости

Субботники в рамках месячника благоустройства

Создано 08.05.2026

В рамках объявленного в Омской области месячника благоустройства студенты и сотрудники нашего колледжа активно приняли участие в наведении порядка на территории учебного заведения, прилегающих улицах и у памятника Ермаку. Совместными усилиями была проведена уборка мусора, благоустройство зеленых зон. Такие инициативы помогают не только сделать наш город чище и уютнее, но и воспитывают в молодежи чувство ответственности и гордости за родной край. Благодарим всех участников за активную позицию и неравнодушие! Вместе мы делаем наш край лучше!

БПОУ "ТИПК". 2021 год.
By: Fresh Joomla templates