Новости
Фестиваль ГТО
2 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества, в спортивном зале корпуса №2 состоялся Фестиваль ГТО. В нем приняли участие обучающиеся 1 курсов педагогического отделения.
Перед началом тестирования для поддержания формы и повышения физкультурного настроения была проведена энергичная зарядка. Обучающиеся выполняли нормативы, которые традиционно проводятся при тестировании: подтягивания, отжимания, наклон вперед на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лёжа, челночный бег, прыжки в длину с места. Данное мероприятие является хорошей тренировкой для сдачи норм ГТО, которое пройдёт совместно с Отделом по делам молодежи физической культуры и спорта. Пожелаем спортсменам успехов!
















