Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Новости

Открытый лично-командный межрайонный Чемпионат г. Тары по лёгкой атлетике «Кубок Гагарина»

Создано 11.04.2024

С 9 по 11 апреля 2024 года в легкоатлетическом манеже стадиона «Олимп» проходил Открытый лично-командный межрайонный Чемпионат г. Тары по лёгкой атлетике «Кубок Гагарина». Соревнования проходят ежегодно и являются традиционными. В этом году первенство оспаривали восемь команд, среди которых была и команда нашего колледжа. Наше учебное заведение представляли 25 участников.

Спортсмены соревновались на дистанциях 60, 200, 400, 800, 1500, 3000 метров, а также в эстафете 4*200 метров.

Наибольшего успеха в нашей команде добился Ниязов Рустам (21-фк). Он стал чемпионом на двух дистанциях 1500 и 3000 метров.

Бронзовым призёром на 3000 метров стал Чекин Александр (11- эрсто), также бронзовым призёром на дистанции 1500 метров стал Максимов Николай (31-фк).

Савельева Ангелина (21-до) на дистанции 800 метров завоевала 3 место.

В мужской эстафете 4*200 метров четвёрка наших парней Соловьёв Кирилл (11-фк), Яковлев Никита (21- фк), Гватуа Рафаэль (31-фк), Артюшин Кирилл (21-фк) завоевали 2 место.

В итоге трёхдневных баталий наша команда поднялась на третью строчку в командном первенстве!

Поздравляем нашу команду с достойным выступлением!