Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Новости

XVIII соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти Ю.П. Аннинова

Создано 19.03.2024

19 марта 2024 года на стадионе «Олимп» состоялись XVIII соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти Юрия Петровича Аннинова.

Данные соревнования проводятся с 2005 года и посвящены памяти талантливого педагога, тренера, наставника – руководителя физического воспитания Тарского зооветеринарного техникума Юрия Петровича Аннинова.

Результаты данных соревнований идут в зачёт зимней спартакиады студентов г. Тары «Универсиада-2024».

Команда колледжа была представлена девятью спортсменами. Так среди девушек до 18 лет Бернгард Диана (21-пнк) завоевала 3 место, среди девушек старше 18 лет нашим девушкам не удалось попасть в тройку сильнейших. Зайцева Анастасия (21- фк), Касенова Надежда (31-фк), Проняева Ксения (31- км), Каширина Ксения (31- км) заняли четвёртое, пятое, шестое и седьмое места соответственно.

Среди юношей до 18 лет Ниязов Рустам (21- фк) стал серебряным призёром. Среди юношей старше 18 лет Гущеву Дмитрию (31- с) не хватило всего 4 секунды до первого места, в итоге он стал вторым. В этой же группе Максимов Николай (31- фк) занял четвёртое место. В командном первенстве среди учебных заведений команда колледжа завоевала 1 место!!!

Поздравляем команду и участников с успешным выступлением, желаем дальнейших успехов!!!