Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Новости

«Билет в будущее» 01.03.2024

Создано 01.03.2024

1 марта 2024 на базе БПОУ ОО «Тарский индустриально-педагогический колледж» в рамках реализации проекта по ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее» прошло профориентационное мероприятие, в котором приняли участие школьники 8-9 классов г. Тара и Тарского районов.

Школьники ознакомились с профессиями и специальностями, реализуемыми в колледже, а также с перечнем возможностей, которые представляются будущим специалистам в рамках Федерального проекта «Профессионалитет».

Участники мероприятия были распределены по трем маршрутам в соответствии с подготовленными площадками для профессиональных проб по специальностям: «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования», «Ветеринария» и «Повар, кондитер».

Участие в профессиональных пробах позволило школьникам погрузиться в профессию, пообщаться с преподавателями и задать волнующие вопросы об обучении.

Школьники остались довольны организованным мероприятием, а самое главное - получили много полезной информации, а также на память сувенирную продукцию колледжа в виде календарей и блокнотов.

  

БПОУ "ТИПК". 2021 год.
By: Fresh Joomla templates