Новости

Зимний этап спартакиады студентов «Универсиада-2024»

Создано 27.02.2024

27 февраля 2024 года на стадионе Олимп состоялся зимний этап спартакиады студентов г. Тары «Универсиада-2024».

В программу соревнований входили: гиревой спорт, армрестлинг, перетягивание каната. От нашего колледжа приняли участие 30 спортсменов. В гиревом спорте отличились Грищенина Эмили (31-фк), завоевавшая 1 место, Шпагонов Сергей (11-эрсто) - 3 место.

По итогам командного выступления у колледжа в гиревом спорте 1 место, у ОмГАУ- 2 место, у медицинского колледжа- 3 место.

В соревнованиях по армрестлингу среди девушек не было равных Ромашовой Алексадре (31-пк), а среди юношей Израеву Даниле (21-эк), которые стали чемпионами в своих весовых категориях. Также благодаря вкладу других участников команда колледжа стала чемпионом в армрестлинге, медицинский колледж завоевал 2 место, ОмГАУ- 3 место.

В перетягивании каната среди девушек не было равных нашей дружной команде, которая выиграла все схватки и стала чемпионом.

Юношам немного не хватило везения, они стали бронзовыми призёрами. Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов!!!