Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Новости

Лыжня России-2022

27 февраля 2022 на стадионе «Олимп» г. Тары прошла XL открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». В данном мероприятии приняли участие ученики школ г. Тары, студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре, Тарского филиала ОмГАУ, Медицинского колледжа и 20 спортсменов нашего колледжа.

По итогам соревнований в возрастной группе юношей до 18 лет Максимов Николай (11-фк) завоевал 1 место, в группе девушек до 18 лет Гречкань Екатерина (21-вет) заняла 2 место. Также 2 место в группе девушек свыше 18 лет заняла Марченко Виктория (31-до). В возрастной группе мужчин старше 18 лет победителем стал Герасимович Роман Степанович.

Чуть, чуть не хватило Проняевой Ксении (11-км) и Коржову Кириллу (21- мех), которые заняли 4 места.

Все чемпионы и призеры получили грамоты и призы. Так держать, молодцы!