Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Новости

Встреча участников боевых действий с обучающимися колледжа «Служба в Армии - священный долг»

В рамках мероприятий месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества 16 февраля в  МБУК «Тарский художественный музей» состоялась традиционная встреча Ветеранов ОМВД, участников боевых действий подполковников в отставке П. А. Колупаева, А.И. Ильиных, старшины в отставке А. Г.Титова.

 «Служба в Армии - священный долг» - так называлось мероприятие, на котором приглашённые рассказали   о том, где проходила срочная служба, как повлияла на становление личности, на характер, на дальнейшую жизнь, поделились воспоминаниями о служебных командировках в Нагорный Карабах и  Северный Кавказ.  

   Ильиных А. И. на собственном примере, показал, как можно достигнуть  своей мечты, если быть целеустремленным: мечтал быть десантником  - и  служил в десантных войсках, в Афганистане; мечтал стать следователем - и, окончив высшую школу милиции, работал в   Отделе МВД.   Студенты 21 группы по специальности «Механизация сельского хозяйства» приняли активное участие в мероприятии, с вниманием и интересом слушали выступающих. Ребята   посмотрели картины тарских художников, служивших в Армии на экспозиции «Служим Отчизне».

В заключении ветераны МВД поздравили с праздником и пожелали ребятам достойно пройти службу в рядах Вооружённых Сил РФ.

БПОУ "ТИПК". 2021 год.
By: Fresh Joomla templates