Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Новости

Соревнования среди обучающихся колледжа по дартсу

11 февраля в спортивном зале корпуса № 2 в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы состоялись соревнования среди обучающихся колледжа по дартсу.

В личном зачете 1 место с результатом 137 очков занял Давлетов Ислам – 41 ФК группа, 2 место с результатом 125 очков у Смыковской Екатерины – 12 П, 3 место с результатом 111 очков занял Асташенко Кирилл – 31 ФК группа.

В командном первенстве 1 место завоевали студенты 41 ФК группы набрав 286 очков, 2 место у студентов 12 П группы-221 очко, 3 место у 31 ФК группы с результатом 199 очков. В личном зачёте первое место у Давлетова Ислама 41 ФК-137 очков, второе место у Смыковской Екатерины 12 П группа -125 очков, третье место у Асташенко Кирилла 31 ФК группа -111 очков.

Поздравляем победителей и призёров соревнований!