Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Новости

Открытое первенство Тарского района по легкой атлетике

28 и 29 января в манеже стадиона «Олимп» прошло открытое первенство Тарского района по легкой атлетике посвящённое 77-й годовщине разгрома Советскими войсками немецко-фашистских захватчиков в Сталинградской битве.

В первый день соревнований участники выступали в беге на 50, 150, 300, 600 и 1000 м.

Победителями и призёрами в данных видах стали Тавлитеев Ринат – 11 ФК группа, Гатаев Вадим – 21 ФК группа, Антонова Алина – 41 ФК группа, Кузнецова Дарья – 21 ДО группа, Колдашев Нуриман – 41 ФК группа, Климец Елена – 41 ФК группа, Кислицын Андрей – 21 П группа, Укобаев Алексей – 41 мех группа.

Второй день соревнований начался с эстафеты 800м + 600м + 400м + 200м, где наши спортсмены заняли 2 место, уступив команде ДЮСШ, а в эстафете 2х200м (микст) абсолютными чемпионами стали Антонова Алина и Гатаев Вадим.

Поздравляем победителей и призёров соревнований!