Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Новости Знаменского филиала БПОУ "ТИПК"

Армейская жизнь

«Армейская жизнь» - так называлась патриотическая конкурсно –игровая программа, посвящённая Дню защитника Отечества, которая прошла 18 февраля в рамках месячника оборонно – массовой и спортивной работы.

В конкурсно – игровой программе участвовали команды 1, 2 и 3 курсов. Для проверки силы, смекалки и ловкости будущим солдатам были предложены  конкурсы: «Перекличка», «Подъём», «Строевая подготовка», «Наряд по столовой», «Стрельбы», «Гонки», «В казарме».

За победу в каждом конкурсе команда получала звезду. По итогам всех конкурсов победителем стала команда группы 21 ЗТМ 2 курса.  Второе место у команды группы 11 ЗХУ 1 курса и третье – группы 31 ЗТМ 3 курса.  Все участники конкурсно – игровой программы получили грамоты и сладкие подарки.

Мероприятие прошло в атмосфере дружеских состязаний, все присутствующие получили массу положительных эмоций и с большим удовольствием выполняли все задания каждого конкурса.  Благодаря таким мероприятиям у участников раскрываются такие качества, как ответственность, умение работать в команде, стремление к победе и сплоченность. 

БПОУ "ТИПК". 2021 год.
By: Fresh Joomla templates