Новости

День России 2019

Создано 12.06.2019

11 июня 2019 года в актовом зале колледжа прошло традиционное мероприятие, посвящённое Дню России. В нашем колледже обучаются ребята, которые имеют высокие результаты в учебной деятельности, принимают активное участие в культурной, общественной и спортивной жизни колледжа, побеждают в городских, районных, областных, всероссийских  конкурсах, олимпиадах, конференциях.

В 2019 году права занесения на Доску почета обучающихся колледжа  удостоены 27 студентов. 

В торжественной обстановке директор Александр Михайлович Берестовский поздравил всех с наступающим праздником Днём России и вручил именные свидетельства о занесении на Доску почёта.

За успехи в учёбе и активную жизненную позицию свидетельства были вручены:

  1. Шаханину Александру Михайловичу - студенту 31 группы по специальности «Механизация сельского хозяйства»,
  2. Трофимову Владимиру Александровичу - студенту 21 группы по специальности «Механизация сельского хозяйства»,
  3. Шатову Евгению Константиновичу - студенту 21 группы по специальности «Механизация сельского хозяйства»,
  4. Инкину Данилу Алексеевичу -  студенту 11 группы по специальности «Механизация сельского хозяйства»,
  5. Берестовой Елене Владимировне - студентке 21 группы по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт»,
  6. Мутковой Валентине Александровне - студентке 11 группы по специальности «Ветеринария»,
  7. Оскаленко Елене Александровне - студентке 21 группы по специальности «Ветеринария»,
  8. Рафиковой Алсу Зиннуровне - студентке 21 группы по специальности «Дошкольное образование»,
  9. Асатовой Диляре Марсовне - студентке 11 группы по специальности «Дошкольное образование»,
  10. Лузиной Регине Андреевне - студентке 31 группы по специальности «Дошкольное образование»,
  11. Тетериной Екатерине Александровне - студентке 31 группы по специальности «Дошкольное образование»,
  12. Громовой Дарье Юрьевне - студентке 21 группы по специальности «Преподавание в начальных классах»,
  13. Терешкиной Елизавете Алексеевне - студентке 21 группы по специальности «Преподавание в начальных классах»,
  14. Самоделовой Татьяне Сергеевне - студентке 21 группы по специальности «Преподавание в начальных классах»,
  15. Кудрявцеву Кириллу Николаевичу - студенту 31 группы по специальности «Физическая культура»,
  16. Алгазиной Ларисе Владимировне - 31 группы по специальности «Физическая культура»,
  17. Суворовой Елене Александровне - студентке 31 группы по специальности «Физическая культура»,
  18. Стецук Людмилу Андреевну - студентке 31 группы по специальности «Физическая культура»,
  19. Косаревой Светлане Анатольевне  - студентке 11 группы по профессии «Повар, кондитер»,
  20. Николаевой Олесе Сергеевне - студентке 21 группы по профессии «Повар, кондитер»,
  21. Азановой Яне Авазовне - студентке 21 группы по профессии «Повар, кондитер»,
  22. Чернецову Андрею Сергеевичу - студенту 11 группы по профессии «Машинист дорожных и строительных машин»,
  23. Лемке Дмитрийю Геннадьевичу - студенту 21 группы по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»,
  24. Субач Виталию Алексеевичу - студенту 21 группы по профессии «Сварщик»,
  25. Машинскому  Артёму Александровичу - студенту 11 группы по профессии «Сварщик»,
  26. Лебзак Анастасии Сергеевне - студентке 21 группы по профессии «Швея»,
  27. Анисимову Данилу Николаевичу – студенту 21 группы по профессии «Плотник».

                    От всей души поздравляем лучших наших студентов, желаем в дальнейшем занимать активную жизненную позицию и не останавливаться на достигнутом!

БПОУ "ТИПК". 2019 год.
By: Fresh Joomla templates