26 сентября в библиотеке нашего колледжа прошла выставка цветов, плодов и овощей. Обучающиеся групп приняли активное участие в этом мероприятии.
Здесь были представлены цветочные и овощные композиции, редкие, оригинальные плоды, фрукты, овощи, поделки из природного материалы.
Жюри оценило оригинальность решения, качество исполнения и оформления работы, творческий подход студентов и распределило места следующим образом:
В номинации «Чудо-плод»
I место заняла 21 группа по профессии «Швея», классный руководитель Спиридонова Людмила Николаевна.
IIместо заняла 11 группа по профессии «Сварщик», классный руководитель Королева О.В.
В номинации «Цветочная палитра»
I место занял Айдбагин Ривал, студент 21 группы по профессии «Машинист дорожных и строительных работ», классный руководитель Воробьева Наталья Геннадьевна
II место заняла Бритун Ольга, студентка 21- б группы по профессии «Повар, кондитер», классный руководитель Бритун Яна Сергеевна.
IIIместо разделили:
11 группа по профессии «Тракторист машинист сельскохозяйственного производства», классный руководитель Сафаралеева Роза Галиахметовна;
12 группа по профессии «Парикмахер», классный руководитель Лукьянова Арина Васильевна.
В номинации «Овощная фантазия»
Iместо заняла 12 группа по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт», классный руководитель Максимова Татьяна Георгиевна
II место заняла 11 группа по профессии «Повар, кондитер», классный руководитель Крашковец Марина Владимировна.
В номинации «Осенний этюд»
Iместо разделили:
11 группа по специальности «Ветеринария», классный руководитель Кучковская Татьяна Сергеевна;
31 группа по специальности «Дошкольное образование», классный руководитель Смирнова Юлия Александровна.
IIместо заняла 11 группа по профессии «Повар, кондитер», классный руководитель Крашковец Марина Владимировна.
IIIместо разделили:
- 31 группа по профессии «Повар, кондитер», классный руководитель Пимкина Ольга Анатольевна;
- 12 группа по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт», классный руководитель Максимова Татьяна Георгиевна.
В номинации «Оригинальность»
I место разделили:
- Ботыгина Дарья студентка 11 ЭК группы по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт», классный руководитель Ионкина Елена Александровна;
- 11 группа, по профессии «Швея», классный руководитель Кулишак Надежда Викторовна.
II место заняла 12 ЭК группа по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт», классный руководитель Максимова Татьяна Георгиевна.
III место разделили:
- Викулова Александра студентка 11 ВЕТ группы по специальности «Ветеринария», классный руководитель Кучковская Татьяна Сергеевна;
- Васина Марина студентка 11 ВЕТ группы, по специальности «Ветеринария», классный руководитель Кучковская Татьяна Сергеевна;
В номинации «Кабачковая фантазия»
I место заняла Мун Дарья студентка 11 ЭК группы по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт», классный руководитель Ионкина Елена Александровна
II место заняли Бреус Алена и Васина Марина студентки 11 ВЕТ группы, по специальности «Ветеринария» , классный руководитель Кучковская Татьяна Сергеевна;
III заняли 12 ЭК группа по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт», классный руководитель Максимова Татьяна Георгиевна.
Поздравляем победителей конкурса-выставки и желаем новых творческих идей и достижений!