25 сентября в библиотеках нашего колледжа прошли выставки цветов, плодов и овощей «Осеннее многоцветье».
Были представлены цветочные и овощные композиции, редкие, оригинальные плоды, фрукты, овощи, поделки из природного материалы. Обучающиеся групп приняли активное участие в этом мероприятии.
Жюри оценило оригинальность решения, качество исполнения и оформления работы, творческий подход студентов и распределило места следующим образом:
В номинации «Осенний шедевр»
I место разделили:
- Мун Дарья, студентка 21 группы по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт», классный руководитель Ионкина Елена Александровна;
- 22 группа по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт», классный руководитель Максимова Татьяна Георгиевна;
I место– 11 группа по профессии «Швея», классный руководитель Куликова Зинаида Васильевна;
II место – 21 группа попрофессии «Сварщик», классный руководитель Королёва Оксана Валерьевна;
III место – преподаватель Минвалиева Зинаида Михайловна.
В номинации «Осеннее вдохновение»
I место разделили:
- 12 группа по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт», классный руководитель Смертин Иван Владимирович;
– 12группа попрофессии «Парикмахер», классный руководитель Лукьянова Арина Васильевна;
II место разделили:
– 31-а группа по профессии «Повар, кондитер», классный руководитель Бобрович Марина Александровна.
- 21 группа по профессии «Швея», классный руководитель Кулишак Надежда Викторовна;
– 21 группы поспециальности «Дошкольное образование», классный руководитель Котлярова Мария Ивановна;
III место – 11 группапоспециальности «Ветеринария», классный руководитель Полещенко Марина Валентиновна;
В номинации «Краски осени»
I место – 31 группа по профессии Машинист дорожных и строительных машин», классный руководитель Воробьёва Наталья Геннадьевна.
В номинации «Осеннее лукошко»
I место разделили:
– Стренадкина Светлана, студентка 11 группы поспециальности «Ветеринария», классный руководитель Полещенко Марина Валентиновна;
– Кириллова Наталья, студентка 41 группы поспециальности «Дошкольное образование», классный руководитель Смирнова Юлия Александровна;
IIместо – Григорьева Виктория, студентка 41 группы поспециальности «Дошкольное образование», классный руководитель Смирнова Юлия Александровна;
III место – 32 группа по специальности «Преподавание в начальных классах», классный руководитель Фролова Наталья Николаевна
В номинации «Вальс листопада»
I место – Стренадкина Светлана, студентка 11 группы поспециальности «Ветеринария», классный руководитель Полещенко Марина Валентиновна;
- 11 группа по профессии «Швея», классный руководитель Куликова Зинаида Васильевна;
II место разделили:
- 21 группа по профессии «Повар, кондитер», классный руководитель Крашковец Марина Владимировна;
- 11 группы поспециальности «Дошкольное образование», классный руководитель Шаталова Вера Михайловна;
В номинации «Оригинальность»
I место разделили: - 11 группы поспециальности «Ветеринария», классный руководитель Полещенко Марина Валентиновна;
- Скоторенок Дарья, студентка 41 группы поспециальности «Дошкольное образование», классный руководитель Смирнова Юлия Александровна;
II место - 12группа попрофессии «Парикмахер», классный руководитель Лукьянова Арина Васильевна;
III место – Климкович Мария, студентка 41 группы поспециальности «Дошкольное образование», классный руководитель Смирнова Юлия Александровна;
Поздравляем победителей конкурса-выставки и желаем новых творческих идей и достижений!