Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Новости

Посвящение первокурсников в студенты 2017

Создано 28.10.2017

27 октября 2017 года наши первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого - они стали    студентами.  Посвящение первокурсников – первый шаг к сплочению студентов, так как на этом празднике ребята успевают не только познакомиться друг с другом, но и показать свои таланты.

В этот день студенты, преподаватели и гости собрались в актовом зале, чтобы поучаствовать в праздничном концерте «Посвящение первокурсников в студенты».

Вчерашних абитуриентов тепло поздравил Директор колледжа Давыдов Вячеслав Васильевич. Вячеслав Васильевич пожелал ребятам успехов в постижении знаний, упорства и настойчивости. 

В торжественной обстановке методист Фомина Светлана Леонидовна поздравила студентов и наградила грамотами победителей и призёров за конкурс цветов, плодов и овощей «Чудеса осенней природы».

Концерт, организованный студентами старших курсов был хорошо насыщен выступлениями обучающихся. Активное участие в данном мероприятии приняли и сами первокурсники. Самым торжественным моментом мероприятия стал ритуал произнесения Клятвы первокурсника. 

 Впечатления у студентов, педагогов и гостей от проведенного мероприятия остались самые теплые и радостные. Это хорошее начало для новой, взрослой жизни.

БПОУ "ТИПК". 2021 год.
By: Fresh Joomla templates