Новости

«Чудеса осенней природы» 2017

Создано 26.09.2017

26 сентября в библиотеке нашего колледжа прошла выставка цветов, плодов и овощей. Обучающиеся групп приняли активное участие в этом мероприятии.

Здесь были представлены  цветочные и овощные композиции, редкие, оригинальные плоды, фрукты, овощи, поделки из природного материалы. 

Жюри оценило  оригинальность решения, качество исполнения и оформления работы, творческий подход студентов и  распределило места следующим образом:

В номинации «Чудо-плод»

I место заняла 21 группа по профессии «Швея», классный руководитель Спиридонова Людмила Николаевна.

IIместо заняла 11 группа по профессии «Сварщик», классный руководитель Королева О.В.

                                В номинации «Цветочная палитра»

I место занял Айдбагин Ривал, студент 21 группы по профессии «Машинист дорожных и строительных работ», классный руководитель Воробьева Наталья Геннадьевна

II место заняла Бритун Ольга, студентка 21- б группы по профессии «Повар, кондитер», классный руководитель Бритун Яна Сергеевна.

IIIместо разделили:

11 группа по профессии «Тракторист машинист сельскохозяйственного производства», классный руководитель Сафаралеева Роза Галиахметовна;

12  группа по профессии «Парикмахер»,  классный руководитель Лукьянова Арина Васильевна.

В номинации «Овощная фантазия»

Iместо заняла 12  группа по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт»,  классный руководитель Максимова Татьяна Георгиевна

II место заняла 11 группа по профессии «Повар, кондитер», классный руководитель Крашковец Марина Владимировна.

В номинации «Осенний этюд»

Iместо разделили:

11 группа по специальности  «Ветеринария», классный руководитель Кучковская Татьяна Сергеевна;

31 группа по специальности «Дошкольное образование», классный руководитель Смирнова Юлия Александровна.

IIместо заняла 11 группа по профессии «Повар, кондитер»,  классный руководитель Крашковец Марина Владимировна.

IIIместо разделили:

- 31 группа по профессии «Повар, кондитер», классный руководитель Пимкина Ольга Анатольевна;

- 12 группа по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт», классный руководитель Максимова Татьяна Георгиевна.

В номинации «Оригинальность»

I место разделили:

- Ботыгина Дарья студентка 11 ЭК группы  по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт», классный руководитель Ионкина Елена Александровна;

- 11 группа, по профессии «Швея», классный руководитель Кулишак Надежда Викторовна.

II место заняла 12 ЭК группа по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт», классный руководитель Максимова Татьяна Георгиевна.

III место разделили:

- Викулова Александра студентка 11 ВЕТ группы по специальности «Ветеринария», классный руководитель Кучковская Татьяна Сергеевна;

- Васина Марина студентка 11 ВЕТ группы, по специальности «Ветеринария», классный руководитель Кучковская Татьяна Сергеевна;

В номинации «Кабачковая фантазия»

I место заняла Мун  Дарья студентка 11 ЭК группы по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт», классный руководитель Ионкина Елена Александровна

II место заняли Бреус Алена и Васина Марина студентки 11 ВЕТ группы, по специальности «Ветеринария» , классный руководитель Кучковская Татьяна Сергеевна;

III заняли 12 ЭК группа по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт», классный руководитель Максимова Татьяна Георгиевна.

Поздравляем победителей  конкурса-выставки и желаем новых творческих идей и достижений!

БПОУ "ТИПК". 2017 год.
By: Fresh Joomla templates