Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Новости

Олимпиада по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

Создано 23.06.2017

23 июня 2017 года состоялась олимпиада профессионального мастерства обучающихся государственных профессиональных образовательных организаций Омской области по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства», которая проводилась Министерством образования Омской области на базе БПОУ «Калачинский аграрно-технический техникум». На этом важном мероприятии честь Тарского индустриально-педагогического колледжа защищал Помыткин Егор Михайлович, студент 22 группы специальности «Механизация сельского хозяйства».

Олимпиада состояла из двух частей: теоретической и практической. Проверка теоретических знаний проходила в тестовой форме: нужно было ответить на 40 вопросов, которые охватывали содержание профессиональных модулей образовательной программы по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» и правила дорожного движения. Практическая часть состояла из двух этапов: практическое вождение трактора МТЗ-80 на оборудованной площадке и обработка почвы на участке размером 25х20 метров пахотным агрегатом МТЗ-80 с двухлемешным плугом.

Егор подтвердил высокий уровень профессиональной подготовки в колледже и занял пятое место. Поздравляем Егора и преподавателей специальности с успешным выступлением. Надеемся, что конструктивный анализ допущенных ошибок будет способствовать развитию и повышению качества профессионального образования в БПОУ «ТИПК». 

БПОУ "ТИПК". 2021 год.
By: Fresh Joomla templates