Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Новости

Праздник Весны и труда 2017

Создано 02.05.2017

1 мая 2017 года на площади Ленина прошёл митинг, посвящённый празднику Весны и труда, где состоялось торжественное открытие районной Доски почёта, на которую были занесены лучшие труженики Тарского  муниципального района.

Педагогические работники и сотрудники колледжа приняли активное участие в данном мероприятии.

За многолетний труд в системе профессионального образования правом занесения на Доску почёта был удостоен директор колледжа, Отличник народного просвещения - Давыдов Вячеслав Васильевич.

Общий стаж работы Вячеслава Васильевича 34 года, управленческий стаж - 23 года. Вячеслав Васильевич творческий, инициативный, компетентный руководитель. Он умело и грамотно решает вопросы функционирования и развития образовательного учреждения.

За время работы в должности директора зарекомендовал себя руководителем, которому свойственны высокие организаторские и деловые качества.

Его профессиональные знания и опыт работы позволяют качественно и грамотно руководить коллективом, инициировать педагогов на участие в различных конкурсах, совершенствовать профессиональное мастерство и повышать квалификацию.

 Также на митинге были названы имена людей, занесённых в Книгу Почета Тарского муниципального района, среди них преподаватель колледжа Бабаш Татьяна Семеновна.

Общий трудовой стаж – 40 лет. Татьяна Семеновна зарекомендовала себя чутким наставником не только студентов, но и молодых педагогов. Её профессиональная деятельность характеризуется последовательностью, чёткостью, целенаправленностью. Неоднократно назначалась классным руководителем студенческой группы. В течении многих лет является методистом производственной практики.

Татьяна Семеновна принимает активное участие в общественной жизни колледжа, города и района.

Поздравляем наших коллег, желаем дальнейших успехов в трудовой деятельности!

БПОУ "ТИПК". 2021 год.
By: Fresh Joomla templates