Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Новости

Региональный конкурс "Enactus"

Создано 28.04.2016

28 апреля 2016 года в Омском областном бизнес-инкубаторе прошел региональный конкурс Enactus, в котором приняли участие команды высших и средних профессиональных образовательных учреждений Омской области. Конкурс объединяет предприимчивых студентов и преподавателей, объединенных идеей создания совместного проекта, направленного на развитие собственного бизнеса и региона в целом. Такие конкурсы очень актуальны и проводятся во всех регионах России с целью выявления креативно и нестандартно мыслящих молодых людей, способных выдвигать пусть даже самые неожиданные идеи для сферы бизнеса. На этом конкурсе Тарский индустриально-педагогический колледж представляла команда специальности «Экономика и бухгалтерский учет»: Диброва Алена, студентка 22 группы, Глухов Константин, студент 21 группы и Шамбельская Татьяна, студентка 12 группы.

Наша команда достойно представила учебное заведение и набрала одинаковое количество баллов с Омским государственным университетом им. Ф.М.Достоевского, но третье место было отдано высшему профессиональному образованию.

Конкурс стал ярким событием в жизни участников, интересующихся не только научной и экономической деятельностью, но и повышением уровня жизни людей, социальными и экологическими проблемами общества. Конкурсанты познакомились со множеством интересных и полезных проектов, получили массу положительных эмоций от общения с такими же активными и неравнодушными людьми.

БПОУ "ТИПК". 2021 год.
By: Fresh Joomla templates