Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Новости

«Наркотики: миф или реальность?»

Создано 22.03.2016

 Наркомания – это самый страшный бич нашего времени, ежегодно и даже ежедневно от последствий употребления наркотиков гибнут тысячи молодых людей на всей территории России и стран СНГ. Наркомания, это не только болезнь и зависимость от препарата, в первую очередь это уход от реальности, погружение в другой мир, где нет никаких проблем, где абсолютно все разрисовано такими яркими красками, на которые только способно воображение больного. 

Чтобы предотвратить распространение наркомании среди молодежи, в рамках антинаркотической акции «Классный час» 22 марта в библиотеке нашего колледжа прошло мероприятие «Наркотики: миф или реальность?» Обучающимся было рассказано об истории использования человеком наркотических веществ, о причинах появления наркомании, об опасных последствиях употребления наркотических веществ.

В конце данного мероприятия вниманию ребят был представлен антинаркотический видеоролик. Надеемся, что этот классный час заставил задуматься о проблеме распространения наркотиков среди молодежи.

БПОУ "ТИПК". 2021 год.
By: Fresh Joomla templates