Новости

67-ая Областная спартакиада среди студентов средних профессиональных образовательных организаций

Создано 15.06.2015

С 9  по 11 июня 2015 года в г.Исилькуль проходила 67-ая Областная спартакиада среди студентов средних профессиональных образовательных организаций.

Сборная команда нашего колледжа приняла участие в соревнованиях по волейболу, гиревому спорту, армрестлингу, видах испытаний физической подготовленности, легкоатлетической эстафете.

В результате упорной борьбы команда девушек в составе Облесковой Анны, Наумовой Марины, Логиновой Марии, Матюковой Дарьи, Пальченко Виктории, Кучковой Анастасии заняла 1 место в соревнованиях по волейболу. Успешно выступила команда в составе Драган Анастасии, Логиновой Марии, Ниясова Айрата, Пименева Андрея в легкоатлетической эстафете 4х100 м, завоевав бронзовые награды.

В смотре физической подготовленности в беге на 1500 метров Листратова Татьяна заняла 3 место. В беге на дистанцию 100 метров Андреев Яков стал бронзовым призером,  Драган Анастасия стала чемпионкой спартакиады, завоевав золотую медаль. В соревнованиях по армспорту  Байкалов Евгении завоевал  серебряную медаль.

В комплексном зачете сборная команда нашего колледжа заняла 3 место и была награждена Почетной грамотой Министерства  образования Омской области и кубком.

Поздравляем победителей и призеров с удачным выступлением и желаем дальнейших  успехов в спорте!