Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Новости

Митинг, посвящённый празднику Весны и труда 2015

Создано 02.05.2015

1 мая 2015 года на площади Ленина прошёл митинг, посвящённый празднику Весны и труда, где состоялось торжественное открытие районной Доски почёта, на которую были занесены лучшие труженики Тарского района. Педагогические работники и сотрудники колледжа приняли активное участие в данном мероприятии.

За многолетний труд в системе профессионального образования правом занесения на Доску почёта был удостоен заместитель директора колледжа Сивцов Евгений Петрович.

Евгений Петрович закончил ФГОУ ВПО «Омский государственный аграрный университет» в 2009 г. В 2013 году прошел обучение в ФГБОУ ВПО «Омский государственный университет им.Ф.М. Достоевского» по программе повышения квалификации «Управление в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». В 2014 году был аттестован на соответствие занимаемой должности «Заместитель директора». Уровень профессионализма позволяет умело планировать и контролировать административно - хозяйственную часть в образовательном учреждении. Много лет Евгений Петрович курирует производственное обучение, своевременно выявляет наиболее значимые проблемы и умело находит пути их эффективного решения. За время работы в образовательном учреждении Евгений Петрович зарекомендовал себя умелым специалистом, организатором производства.

Также на митинге были названы имена людей, занесённых в Книгу Почета Тарского муниципального района, где был отмечен преподаватель колледжа Пряхин Михаил Прокопьевич.

Стаж работы в образовательном учреждении – 33 года. Михаил Прокопьевич, являясь  преподавателем ветеринарных дисциплин, вносит большой вклад в развитие специальности. Тесно сотрудничает с Управлением сельского хозяйства, участвует в районных и областных  конкурсах. Под его руководством в колледже успешно работает клуб «Милосердие» по лечению и оказанию ветеринарной помощи мелким домашним животным.

Поздравляем наших коллег и желаем дальнейших успехов в трудовой деятельности.

 

БПОУ "ТИПК". 2021 год.
By: Fresh Joomla templates