Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Новости

«Здоровая семья – здоровое общество»

Создано 11.02.2015

11 февраля 2015 года в актовом зале колледжа проходила встреча с Набока Маргаритой Валерьевной, заместителем главного врача Областного перинатального центра по организационно-методической работе и Набока Максимом Владимировичем, главным врачом «Центра инновационных технологий и востановительного лечения» «Элитар».

На лекции присутствовало более 200 студентов нашего колледжа. Тема лекции «Здоровая семья – здоровое общество». В настоящий момент заявленная тема очень актуальна.

Сегодня вопросам сохранения и укрепления здоровья молодёжи уделяется особое внимание. С этой целью ведется активная работа по формированию здорового образа жизни среди студентов колледжа. Безусловно, нация должна быть здоровой. Здоровая нация является признаком сильного государства. Одним из главных факторов процветания нации является здоровая семья. Здоровая семья – это семья, которая ведет здоровый образ жизни, в которой присутствует здоровый психологический климат, духовная культура, материальный достаток. Главная задача проводимых мероприятий научить молодых людей с самого раннего возраста ценить, беречь и укреплять свое здоровье,  и если мы будем всячески пропагандировать здоровый образ жизни, то только в этом случае можно надеяться, что наши студенты будут более здоровыми и развитыми не только личностно, интеллектуально, духовно, но и физически.

Лекция вызвала у присутствующих большой интерес: ребята задавали много вопросов, на которые получали исчерпывающие ответы профессионалов.

Выражаем благодарность Маргарите Валерьевне и  Максиму Владимировичу и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

  

БПОУ "ТИПК". 2021 год.
By: Fresh Joomla templates