Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Новости

24 октября 2014г на базе БОУ ОО СПО «Омский профессиональный колледж» проводилась военно-патриотическая игра  «Дорожкой  фронтовой» для учреждений среднего профессионального образования  г. Омска и Омской области в рамках всероссийской игры «Наследники Победы», посвященной празднованию 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной Войне.

От  нашего учреждения в игре приняла участие студентка III курса отделения «Экономика и бухгалтерский учет»  Мухамадьярова Руслана, команда, в состав которой входила Руслана, в общем итоге игры заняла почетное 3 место. На первом этапе участники  показали свои знания по истории ВОВ: им нужно было назвать памятные даты, знаменитых военачальников  и полководцев, исторические факты.

Второй этап игры заключался в демонстрации знаний по БЖД и ОВС: нужно было разобрать автомат АК -74 , оказать  первую медицинскую   помощь пострадавшему и продемонстрировать меткость. Был проведен и отдельный конкурс для болельщиков команд.

И принимающая сторона, и участники игры, и болельщики остались довольны организацией проведения мероприятия, активностью команд. Такие игры способствуют воспитанию военно-патриотического духа  российской молодежи. Поздравляем все команды и желаем дальнейших успехов!

  

 

БПОУ "ТИПК". 2021 год.
By: Fresh Joomla templates