Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Новости

6  сентября 2014г. на стадионе «Олимп»  прошёл традиционный XI Тарский полумарафон. В массовом забеге на 2014 метров приняло участие около 400  представителей техникума. На беговую дорожку встали не только студенты, но и преподаватели, мастера производственного обучения.

Программа соревнований была разнообразна: массовый забег, семейные соревнования, экиден. В экидене принимало участие 6 команд: две из города Омска и четыре команды, представляющие образовательные организации города Тары. Команда техникума заняла второе место.

В экидене наше учебное заведение представляли следующие студенты:

1. Усин Карим

2. Ежов Александр

3. Полтарацкий Дмитрий

4. Халиков Анатолий

5. Мухамадьярова Руслана

6. Захарова Анастасия

Крашковец Марина Владимировна и Королева Оксана Валерьевна со своими детьми приняли участие в забеге на дистанции 600 метров. В  соревнованиях среди семей с детьми дошкольного возраста приняла участие семья Амельянович Оксаны Викторовны.  Программа детских соревнований состояла из 4 конкурсов: дартс, прыжки в длину, прыжки через скакалку, хоккеист.  В этих состязаниях семья Оксаны Викторовны заняла почётное II место.

Также в этот день проходила акция « Меняем сигаретку на конфетку». Главной целью акции по «взаимовыгодному обмену» студенты назвали пропаганду здорового образа жизни в молодежной среде. Проводились беседы со студентами о вреде курения. Курящие студенты охотно обменивали сигареты на конфеты.  Акция прошла успешно. Многие юноши ломали сигареты и выбрасывали их в мусорный ящик.

  

БПОУ "ТИПК". 2021 год.
By: Fresh Joomla templates