Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Новости

29 августа в нашей образовательной организации состоялось первое заседание педагогического совета в новом учебном году. Тема педагогического совета «Приоритетные направления развития техникума» выбрана не случайно: идет процесс объединение в единую образовательную организацию сразу трех учебных учреждений. Вячеслав Васильевич Давыдов, директор техникума поздравил коллег с новым учебным годом и рассказал коллективу о тех изменениях, которые произошли в техникуме  за период летних каникул, обозначил основные пути развития техникума. Также были представлены молодые специалисты, принятые на работу в техникум в качестве преподавателей и мастеров производственного обучения.

Амельянович Оксана Викторовна, заместитель директора отчиталась о работе приемной комиссии: на 2014-2015 учебный год в полном объеме выполнен  государственный заказ приема абитуриентов. Но, к сожалению, в техникум смогли поступить не все ребята, желающие здесь учиться: на некоторых профессиях и специальностях проводился конкурс аттестатов.

Морозова Ирина Васильевна курирует воспитательную работу в техникуме. Она рассказала о плане воспитательной работы на 2014-2015 учебный год, ознакомила с приказом о закреплении групп за классными руководителями и мастерами производственного обучения.

Сивцов Евгений Петрович рассказал о выполненных хозяйственных работах и планах на текущий год.

Методист техникума Фомина Светлана Леонидовна подробнее познакомила преподавателей с новым Порядком аттестации педагогических работников и Регламентом аттестационной комиссии Омской области.

Но заседание педагогического совета не обошлось и без приятных моментов: преподаватели Минвалиева Зифа Манзуровна, Пимкина Ольга Анатольевна, Фрицковская Татьяна Васильевна, Фрицковский Валерий Васильевич, Самодуров Валерий Федорович, Сомолов Дмитрий Сергеевич были награждены почетными грамотами за активную и плодотворную работу.

Желаем педагогическому коллективу трудовых успехов, терпения и здоровья  в новом учебном году!

 

БПОУ "ТИПК". 2021 год.
By: Fresh Joomla templates