Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Новости

Итоги проекта Молодежное волонтерское движение «За здоровый стиль жизни»

Создано 06.12.2018

6 декабря  в Тарской центральной районной библиотеке прошло заключительное мероприятие проекта Молодежное волонтерское движение «За здоровый стиль жизни». На мероприятии присутствовали волонтеры из учреждений города Тара. Наш колледж на мероприятии представлял  волонтерский отряд «Сподвижники».

Проект реализовывался с апреля по декабрь 2018 года специалистами МБУК «ТЦРБ» и ТРОО МЦ «ЗОЖ». Участники проекта попробовали себя в разных направлениях волонтерской деятельности: социальном, профилактическом, культурном, экологическом и других.

 На заключительной встрече организаторы, кураторы и волонтеры поделились результатами совместной деятельности, обобщили опыт обучения и участия в Молодежном волонтерском движении, рассказали о сложностях, с которыми столкнулись и пожеланиях на будущее.

Подведение итогов проекта Молодежное волонтерское движение «За здоровый стиль жизни» продолжила церемония награждения самых активных участников, которые были награждены благодарственными письмами и памятными подарками. Завершилось мероприятие неформальной беседой за чашкой чая с вкусным пирогом.

БПОУ "ТИПК". 2021 год.
By: Fresh Joomla templates