Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Новости

Общее родительское собрание «Взаимодействие семьи и колледжа»

Создано 27.10.2018

27 октября 2018 года в БПОУ «Тарский индустриально-педагогический колледж» состоялось общее родительское собрание. 

 Директор колледжа Берестовский Александр Михайлович в своём выступлении указал на необходимость сотрудничества педагогов и родителей для достижения значительных успехов в формировании полноценной личности обучающегося и высококвалифицированного специалиста.

Заместитель директора по учебно-методической работе Амельянович Оксана Викторовна рассказала  об организации и порядке проведения учебного процесса в колледже, Правилах внутреннего трудового распорядка.

Мусаитова Мария Михайловна заместитель директора по воспитательной работе проинформировала родителей о работе спортивных секций, творческих кружков и клубов, волонтерского отряда «Сподвижники».

Социальный педагог Другова Елена Геннадьевна рассказала о проведении социально-психологического тестирование на предмет раннего употребления наркотических средств и психотропных веществ.

Зайцева Елена Владимировна социальный педагог доложила о том, как в колледже организована работа по профилактике экстремизма и терроризма среди обучающихся.

Инспектор ОУУП и ПДН ОМВД России по Тарскому району младший лейтенант Муферт Анна Владимировна выступила по вопросу профилактики правонарушений и преступлений несовершеннолетними, не допущения распространения и употребления наркотических веществ, рассказала об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних.

В заключение собрания родители смогли задать интересующие их вопросы администрации колледжа.

Классные руководители пригласили родителей в группы, где обсудили общие вопросы успеваемости, посещаемости и проживания в общежитии

  

БПОУ "ТИПК". 2021 год.
By: Fresh Joomla templates