Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Новости

Юбилей в День учителя

5 октября 2018 года в корпусе №2 прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню Учителя и 90-летию педагогических специальностей.

Ветеранов педагогического труда и коллектив колледжа поздравили заместитель главы Тарского муниципального района Михеев Евгений Геннадьевич и председатель комитета по образованию Тарского муниципального района Соловьёв Сергей Николаевич. К поздравлениям присоединились директор колледжа Берестовский Александр Михайлович, заместители директора Амельянович Оксана Викторовна и Лукин Геннадий Павлович.

За безупречный труд и профессиональное мастерство в сфере образования педагогическим работникам колледжа были вручены Почетные Грамоты Тарского муниципального района, а также Свидетельства о занесении на Доску Почета бюджетного профессионального образовательного учреждения «Тарский индустриально-педагогический колледж» и благодарственные письма.

Силами педагогов и студентов была подготовлена концертная программа. Рассказ ведущих праздника об истории становления и развития  педагогических специальностей сопровождался презентацией, включающей фотографии преподавателей и выпускников разных лет.  На сцене выступали не только педагоги и студенты, но и обучающиеся образовательных учреждений г.Тары.

Мероприятие прошло в теплой атмосфере. Присутствующие получили массу положительных эмоций.