Новости

«Осеннее многоцветье»

Создано 26.09.2018

25 сентября в библиотеках нашего колледжа прошли выставки цветов, плодов и овощей «Осеннее многоцветье».

Были представлены  цветочные и овощные композиции, редкие, оригинальные плоды, фрукты, овощи, поделки из природного материалы.  Обучающиеся групп приняли активное участие в этом мероприятии.

Жюри оценило  оригинальность решения, качество исполнения и оформления работы, творческий подход студентов и  распределило места следующим образом:

В номинации «Осенний шедевр»

I место разделили:

- Мун Дарья, студентка 21 группы по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт», классный руководитель  Ионкина Елена Александровна;

- 22 группа по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт», классный руководитель Максимова Татьяна Георгиевна;

I место– 11 группа по профессии «Швея», классный руководитель Куликова Зинаида Васильевна;

II место – 21 группа попрофессии «Сварщик», классный руководитель Королёва Оксана Валерьевна;

III место – преподаватель Минвалиева Зинаида Михайловна.

В номинации «Осеннее вдохновение»

 I место разделили:

 - 12 группа по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт», классный руководитель Смертин Иван Владимирович;

12группа попрофессии «Парикмахер», классный руководитель Лукьянова Арина Васильевна;

II место разделили:

 – 31-а группа по профессии «Повар, кондитер», классный руководитель Бобрович Марина Александровна.

- 21 группа по профессии «Швея», классный руководитель Кулишак Надежда Викторовна;

21 группы поспециальности «Дошкольное образование», классный руководитель Котлярова Мария Ивановна;

III место – 11 группапоспециальности «Ветеринария», классный руководитель Полещенко Марина Валентиновна;

В номинации «Краски осени»

I место – 31 группа по профессии Машинист дорожных и строительных машин», классный руководитель Воробьёва Наталья Геннадьевна.

  В номинации «Осеннее лукошко»

I место разделили:

 – Стренадкина Светлана, студентка 11 группы поспециальности «Ветеринария», классный руководитель Полещенко Марина Валентиновна;

Кириллова Наталья, студентка 41 группы поспециальности «Дошкольное образование», классный руководитель Смирнова Юлия Александровна;

IIместо – Григорьева Виктория, студентка 41 группы поспециальности «Дошкольное образование», классный руководитель Смирнова Юлия Александровна;

III место – 32 группа по специальности «Преподавание в начальных классах», классный руководитель Фролова Наталья Николаевна

В номинации «Вальс листопада»

I место – Стренадкина Светлана, студентка 11 группы поспециальности «Ветеринария», классный руководитель Полещенко Марина Валентиновна;

- 11 группа по профессии «Швея», классный руководитель Куликова Зинаида Васильевна;

II место разделили:

 - 21 группа по профессии «Повар, кондитер», классный руководитель Крашковец Марина Владимировна;

- 11 группы поспециальности «Дошкольное образование», классный руководитель Шаталова Вера Михайловна;

В номинации «Оригинальность»

I место разделили: - 11 группы поспециальности «Ветеринария», классный руководитель Полещенко Марина Валентиновна;

- Скоторенок Дарья, студентка 41 группы поспециальности «Дошкольное образование», классный руководитель Смирнова Юлия Александровна;

II место - 12группа попрофессии «Парикмахер», классный руководитель Лукьянова Арина Васильевна;

III место – Климкович Мария, студентка 41 группы поспециальности «Дошкольное образование», классный руководитель Смирнова Юлия Александровна;

 

         Поздравляем победителей  конкурса-выставки и желаем новых творческих идей и достижений!

  

БПОУ "ТИПК". 2018 год.
By: Fresh Joomla templates