Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Новости

Вручение дипломов 2018

Создано 01.07.2018

29,30 июня 2018 года  в «Тарском индустриально-педагогическом колледже» состоялось долгожданное  для всех выпускников торжественное вручение дипломов. Студенты двух специальностей: «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)», «Механизация сельского хозяйства», пяти  профессий  «Повар, кондитер», «Тракторист машинист сельскохозяйственного производства» «Парикмахер», «Швея», «Плотник» и трёх педагогических специальностей «Преподавание в начальных классах», «Физическая культура», «Дошкольное образование» стали дипломированными специалистами.

 Директор колледжа Давыдов Вячеслав Васильевич вручил документы об образовании 296 выпускникам, из них12 дипломов с отличием.

За успехи в учебе и активное участие в жизни колледжа и города, участие в мероприятиях и соревнованиях разного уровня выпускникам были вручены грамоты, а их родителям  благодарственные письма.

В этот праздничный день гостями праздника стали: администрация колледжа, преподаватели, родители и друзья. В адрес выпускников и преподавателей было сказано много теплых слов и пожеланий.

В добрый путь, дорогие выпускники!

 

БПОУ "ТИПК". 2021 год.
By: Fresh Joomla templates