Новости

Областная 70 спартакиада среди средних профессиональных организаций

Создано 09.06.2018

С 6 по 8  июня в Калачинске прошла областная 70 спартакиада среди средних профессиональных организаций.

Сборная команда нашего колледжа приняла участие в соревнованиях по настольному теннису, легкоатлетической эстафете, программе Российского смотра физической подготовленности, волейболу, гиревому спорту, армрестлингу, теннису, стрельбе.

В результате упорной борьбы команда колледжа  заняла второе место в Комплексном зачете 70-ой областной сельской спартакиаде студентов профессиональных образовательных организаций.

Колдашев Нуриман, Девятых Надежда, Катков Федор заняли третье место в соревнованиях по настольному теннису.

Вторыми в легкоатлетической эстафете 4 х 100 м стали: Зайцев Дмитрий, Антонова Алина, Щербагина Элиза, Красильников Артем.

Команда девушек заняла второе место в соревнованиях по волейболу. В состав команды входили: Светличная Анна, Алгазина Лариса, Стецук Людмила, Шуйская Елена, Ченцова Татьяна, Самоделова Татьяна.

По результатам областного этапа Российского смотра физической подготовленности обладателями второго места стали: Зайцев Дмитрий, Антонова Алина, Кавкаева Оксана, Кудрявцев Кирилл, Красильников Артем, Щербагина Элиза.

В соревнованиях по армрестлингу в весовой категории до 55 килограммов третье место у Колдашева Нуримана, в весовой категории 65 килограммов серебро завоевал Борисов Константин.

В Комплексном зачете Российского смотра физической подготовленности второе общекомандное место, личное второе место занял Зайцев Дмитрий, второе место Щербагина Элиза.

Поздравляем победителей и призеров соревнований с успешным выступлением и желаем дальнейших  достижений в спорте!