Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Новости

«Под знаменем Победы!» 2018

Создано 07.05.2018

Много лет назад отгремели последние орудийные залпы Великой Отечественной войны. Пришла выстраданная, долгожданная Победа. В эти праздничные дни наши сердца наполняются гордостью за подвиг советского народа, выигравшего битву с фашизмом, печалью о миллионах сыновей и дочерей Отечества, навсегда оставшихся лежать в сырой земле.

7 мая в  нашем колледже прошел праздничный концерт «Под знаменем Победы!», посвященный 9 мая.

На мероприятии выступили заместители директора Оксана Викторовна Амельянович, Мария Михайловна Мусаитова. Они поздравили всех с наступающим Днем Победы, пожелали крепкого здоровья и чистого мирного неба над головой. 

Студенты стихами и музыкой рассказали о трагических годах войны, о горе, бывшем постоянным спутником людей в те трудные годы, и о радости, для которой находилось место в дыму фронтовых невзгод, а главное — о необходимости сохранять память для следующих поколений. Несмотря на то, что с каждым годом людей, прошедших войну, становится все меньше и меньше, ценность праздника Победы не уменьшается, и День Победы остается самым светлым, дорогим и любимым народом праздником.

В заключение концертной программы все присутствующие почтили минутой молчания память людей, которые ковали своими жизнями победу, наше с вами будущее.

Поздравляем всех с Днем воинской и трудовой славы, национальной гордости и народной памяти – Днем Победы!

 

БПОУ "ТИПК". 2021 год.
By: Fresh Joomla templates