Достижения обучающихся

 

Колотухина Наталья Викторовна

Диплом за 1-е место в областном конкурсе по физике "Умники и умницы"

 

 

Шиляева Анастасия Сергеевна

 

Диплом за 2-е место в областном конкурсе по физике "Умники и умницы"

 

Диброва Алена Валерьевна

лауреат XIII научно-практической конференции студентов профессиональных образовательных организаций Омской области им. Л.П.Мишиной

 

Меремьянин Денис Рамзанович

Тихонов Павел Александрович

 

лауреат XIII научно-практической конференции студентов профессиональных образовательных организаций Омской области им. Л.П.Мишиной

 

Шмаль Светлана Евгеньевна

дипломант XIII научно-практической конференции студентов профессиональных образовательных организаций Омской области им. Л.П.Мишиной профессиональных образовательных организаций Омской области им. Л.П.Мишиной

Глухов Константин Александрович

дипломант XIII научно-практической конференции студентов профессиональных образовательных организаций Омской области им. Л.П.Мишиной

Меремьянин Денис Рамзанович

Тихонов Павел Александрович

 

Диплом за 1 место в номинации "Профессиональные технологии"

X Открытого межрегионального конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи

"Нас оценят в XXI веке"

 

 

 

 

 Глухов Константин

 

дипломант в III Всероссийской олимпиаде

по Бухгалтерскому учету

 

Шустерова Екатерина

дипломант в XIX областной научно-практической конференции студентов профессиональных образовательных организаций «Исследовательская деятельность студентов как условие формирования профессиональной компетентности будущего специалиста»

 

Дышлевский Никита

дипломант в XIX областной научно-практической конференции студентов профессиональных образовательных организаций «Исследовательская деятельность студентов как условие формирования профессиональной компетентности будущего специалиста»

 

Гаврилова Юлия

дипломант в XIX областной научно-практической конференции студентов профессиональных образовательных организаций «Исследовательская деятельность студентов как условие формирования профессиональной компетентности будущего специалиста»

 

Лях Татьяна

дипломант в XIX областной научно-практической конференции студентов профессиональных образовательных организаций «Исследовательская деятельность студентов как условие формирования профессиональной компетентности будущего специалиста»

 

Тяпугина Анастасия

лауреат в номинации «За профессиональную компетентность в исследовательской деятельности» в XIX областной научно-практической конференции студентов профессиональных образовательных организаций «Исследовательская деятельность студентов как условие формирования профессиональной компетентности будущего специалиста»

 

Яконюк Олеся

лауреат в номинации «За актуальность и дискуссионность поставленной проблемы» в XIX областной научно-практической конференции студентов профессиональных образовательных организаций «Исследовательская деятельность студентов как условие формирования профессиональной компетентности будущего специалиста»

 

Саликов Артем

лауреат в номинации «За актуальность и дискуссионность поставленной проблемы» в XIX областной научно-практической конференции студентов профессиональных образовательных организаций «Исследовательская деятельность студентов как условие формирования профессиональной компетентности будущего специалиста»

 

 

Микуленко Полина

лауреат в номинации «За актуальность и дискуссионность поставленной проблемы» в XIX областной научно-практической конференции студентов профессиональных образовательных организаций «Исследовательская деятельность студентов как условие формирования профессиональной компетентности будущего специалиста»

 

Яконюк Олеся

Грамота за участие в студенческой научно-практической конференции "Человек и природа"

 

Коблик Анна Анатольевна победитель в номинации «Творческий взлёт» областного конкурса - «Студент – Лидер»

 

 III место в номинации «Профессиональные технологии» в открытом региональном конкурсе научно-исследовательских работ молодежи

«Нас оценят в ХХI веке» 

Сандаков Олег  и  Смертин Александр

Коблик Анна и Лях Татьяна, были удостоены

 "Губернаторской стипендии"

Олег Сандаков второе место в VIII Областном слете «Способная и талантливая молодежь – наше будущее» в номинации «Юный изобретатель»

II место в областной интернет-олимпиаде "Статистика войны, или Хроника цифр Великой Победы"

Состав команды: Сазонтов Алексей, Строкина Алена, Точилова Дарья, Запекина Ирина, Пономарева Анастасия, Коблик Анна, Пономаренко Виталий

Диплом I степени за научный доклад на XIV научно-практической конференции "Студенческая наука об актуальных проблемах и перспективах инновационного развития регионального АПК"

Синкевич Дарья

БПОУ "ТИПК". 2017 год.
By: Fresh Joomla templates