Лучшие спортсмены колледжа

 

 

 

Абол Александр

Призёр городских соревнований

по лёгкой атлетике

 

Аптрахимов Анзур

Призер городских соревнований

по футболу,

участник соревнований по шахматам

 

Аристова Лия

Призёр городских соревнований

по шашкам 

 

Борисов Евгений

Призер городских и районных соревнований

по шашкам и шахматам

 

Вставский Леонид 

Призёр городских соревнований

по волейболу

 

Выдрина Наталья

Участница городских соревнований

по легкой атлетике 

 

 Гизатулин Азат

Призёр городских соревнований

по лёгкой атлетике, баскетболист

 

Гольцова Алёна

Призёр городских соревнований

по настольному теннису

 

 Ежов Александр

Призер городских соревнований

по футболу и легкой атлетике

 

Ефременко Светлана

Член сборной техникума

по волейболу.

 

Жарылгапов Ян

чемпион города по полиатлону,

призёр городских соревнований по лыжам

 

 

Захарова Анастасия

Призёр городских соревнований

по шорт-треку, лёгкой атлетике

 

Карбоненко Анастасия

Участница городских соревнований

по волейболу и легкой атлетике

 

 Касьян Елизавета

Призер городских соревнований по шашкам,

участница соревнований по настольному тениссу

 

 Клиндухов Алексей

Призёр городских соревнований

по шорт-треку

 

Коблик Анна

Участница городских соревнований

по волейболу 

 

Ковалева Ольга

Участница городских соревнований

по лыжам и легкой атлетике 

 

Корнева Елена

Призер городских соревнований

по лыжам и легкой атлетике  

 

Костерин Максим

Призёр городских соревнований

по скалолазанию

 

Криволуцкий Юрий

Призёр городских соревнований

по тяжёлой атлетике

 

 Мавлютова Анися

Призер городских соревнований

по легкой атлетике 

 

 Мамадуллина Фарида

Член сборной техникума

по скалолазанию и волейболу

 

Масольд Александр

Призер Всероссийских соревнований по армспорту,

серебряный призер 65й областной спартакиады

среди НПО и СПО по футболу

 

Мухамадьярова Руслана

Участница 65й областной спартакиады

среди НПО и СПО 4 место в эстафетном беге 

 

 Ниязов Артур

Призёр городских соревнований

по лёгкой атлетике

 

Пилпани Екатерина

Участница городских соревнований

по лыжам

 

 Полтарацкий Дмитрий

Призер городских соревнований

по лыжам и легкой атлетике  

 

 Прошкина Евангелина

Участница городских соревнований

по шорт-треку

 

Рахимов Василий

Участник городских соревнований

по баскетболу и русской лапте 

 

 Смертин Александр

Член сборной техникума

по волейболу, баскетболу и футболу

 

Смирнов Георгий  

Член сборной техникума

по гиревому спорту

 

 Смирнов Денис

Серебряный призер 65й областной спартакиады

среди НПО и СПО по футболу

 

Суслова Татьяна

Участница городских соревнований

по волейболу 

 

 Титов Павел

Призёр городских соревнований

по волейболу

 

 Туртулов Серик

Призёр городских соревнований

по шахматам 

 

Усин Карим

Призер городских соревнований

по легкой атлетике, футболу,

баскетболу и волейболу 

 

 

 

БПОУ "ТИПК". 2018 год.
By: Fresh Joomla templates