Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Материалы

О деятельности клуба "Ты не один"

Создано 28.12.2017

В начале нового учебного года начал свою деятельность клуб «Ты не один» под руководством М.М. Мусаитовой, с привлечение педагогов-психологов колледжа Поплаухиной Н.В., Васильевой К.П. и социального педагога Зайцевой Е.В. Главная задача клуба - создание благоприятной социально-психологической среды студентов оставшихся без попечения родителей.
Занятия клуба направлены на развитие социальной активности, подготовке к взрослой, самостоятельной жизни  и интегрированию в современное общество. Также педагогами-психологами проводятся психологические тренинги на  адаптацию и командообразование, развитие умения определять адекватный способ поведения при взаимодействии, на развитие умения объективно оценивать ситуацию взаимодействия, умение устанавливать и поддерживать контакты с людьми.
За первое полугодие были проведены собрания клуба на тему: «Правовая грамотность», «Правонарушение, преступление и подросток», «Тренинг на адаптацию в новом образовательном учреждении», «Тренинг на сплочение коллектива», «Тренинг на повышение самооценки и уверенности в себе».

БПОУ "ТИПК". 2021 год.
By: Fresh Joomla templates