Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Главная

Уважаемые сотрудники, студенты, родители!

Обращаем Ваше внимание на особенности организации образовательного процесса в наступающем 2020/2021учебном  году.


1. Для всех студентов Колледжа очной формы обучения учебный год начинается с 1 сентября 2020 года в соответствии с расписанием занятий. Расписание занятий размещено на сайте Колледжа по ссылке http://типк.рф/raspisan.
2. Все студенты очной формы обучения приглашаются 1 сентября 2020 года на классные часы, посвященные празднику Дню знаний, в соответствии с расписанием занятий. 
3. Для студентов Колледжа, обучающихся в заочной форме обучения, учебный год начнется по расписанию сессий по технологии дистанционного обучения.
4. При организации образовательного процесса Колледж руководствуется требованиями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека:
- максимального разобщения групп с целью недопущения сосредоточения больших потоков, обучающихся на входе в аудиторию;
- обеспечения проведения учебных занятий для одной группы в одном кабинете/корпусе, исключая излишние перемещения обучающихся по территории Колледжа;
- организации «входного контроля» с обязательным проведением термометрии бесконтактным способом;
- обеспечения средствами личной гигиены и безопасности;
- ограничения проведения массовых мероприятий.

Уважаемые студенты и родители!

Просим Вас с пониманием отнестись к принимаемым мерам. Наши решения основаны в первую очередь на стремлении сохранить здоровье обучающихся и педагогических работников Колледжа.

БПОУ "ТИПК". 2021 год.
By: Fresh Joomla templates