Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Главная

Перечень вступительных испытаний

 

Для лиц, поступающих на обучение по образовательным программам подготовки специалистов среднего звена 49.02.01 «Физическая культура», 44.02.02 «Преподавание в начальных классах» и 44.02.01 «Дошкольное образование» требующих у поступающих определенных творческих способностей, физических и (или) психологических качеств, проводятся вступительные испытания.

  1.  По специальности 49.02.01 «Физическая культура» вступительные испытания проводятся в устной форме, в виде выполнения контрольных упражнений на определение уровня физической подготовленности поступающих.
  2. По специальностям 44.02.02 «Преподавание в начальных классах» и 44.02.01 «Дошкольное образование»вступительные испытания проводятся в устной форме, в форме собеседования и самопрезентации на определение наличия психологической подготовленности поступающих, а также склонности к педагогической деятельности и наличия профессионально-значимых личностных качеств, необходимых для освоения образовательной программы по данным специальностям.

БПОУ "ТИПК". 2021 год.
By: Fresh Joomla templates